Запишите предложения с каждым из указанных слов, употребляя их в роли второстепенных членов. Диаспора, рейтинг, Интернет, фитнес, имидж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наладив отношения с русской диаспорой, мэр Парижа заметно увеличил свой рейтинг. При выполнении домашнего задания, я пользуюсь Интернетом. Я со своей подругой занимаюсь фитнесом. У моей подруги новый имидж.