Запишите предложения со словами Лёгок,правильна,грустно,стар,прост,сухо,радостна,высок,глуп,умна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик из соседней палаты был ЛЁГОК, как пушинка. Эта девушка: ПРАВИЛЬНА, УМНА, талантлива.  Было ГРУСТНО осознавать, что каникулы заканчиваются. Наш дедушка уже СТАР. Ответ на этот вопрос был ПРОСТ, как 2*2 Снова стало СУХО. Она была РАДОСТНА, как никогда раньше. Он был ВЫСОК и красив. Этот мальчика ГЛУП.