Запишите предложения, употребив глагол в прошедшем неопределённом времени, переведите их. 1.My mother always cooks dinner well. 2. I am very busy. 3. Does your brother live in Moscow?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)моя мама готовит печенте 2)Я очень занят 3)твой брат живет в Москве? My mam always cooking very well I was very busy Did tour brother live in Miskow старалась как могла