Запишите предложения, в каждом из них подчеркните грамматическую основу. Какие предложения являются распространёнными, какие нераспространёнными? Ответ очень нужен помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - месяц сияет 2- снег сверкает 3 дождь зеленеет 4 - мох 5 - воздух бодрит Все предложения распространенные (4 - односоставное назывное)