Запишите предложения, в которых данные словосочетания писались бы с "не" слитно или раздельно. (Не)вооруженные солдаты, (не)распечатанное письмо, (не)распустившиеся цветы, (не)доказанная теорема, (не)завершённый роман.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невооруженные солдаты Нераспечатаннное письмо Нераспустившиеся цветы Недоказаннаятеорема Незавершенный роман
Гость
Не завершенный Не доказанная Не распустившиеся Не распечатаное Не вооружоные