Найдите в каждом предложении подлежащее и сказуемое. выпишите их по образцу. укажите время глаголов сказуемых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля(подлежащее) покрылась(пр .в.)и отдыхает (наст. В)(сказуемое). Сугробы(подлежащее ) высятся ( наст.в)(сказуемое). Лес(подлежащее) накрылся (пр.в.)(сказуемое),притих (пр .в.) (сказуемое). Охотники (подлежащее ), видят(наст.в.)(сказуемое). Зайчишка-беляк(подлежащее), натропил(пр. В.)(сказуемое). След(подлежащее), вьётся (наст.в)(сказуемое), разбойники-волки(подлежащее) , прошли( пр. В)(сказуемое )