Запишите предложения, вставляя место пропусков слова с корнем -программ-. 1)..........- это задание для компьютера.2)...... нужно писать на языке,понятном компьютеру- языке ........ .3)а если вы этого языка не знаете и ...........

Запишите предложения, вставляя место пропусков слова с корнем -программ-. 1)..........- это задание для компьютера.2)...... нужно писать на языке,понятном компьютеру- языке ........ .3)а если вы этого языка не знаете и ......... не умеете, обратитесь к ........... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)программирование 2)программы, программирования 3)программами, программисту