Запишите предложения вставляя пропущенные окончания имён существительных укажите род и падеж этих существительных 1.Всю долгую зиму мы мечтали услшать звон капел.. 2. Актёр хорошо знал слова своей рол.. 3. Сентябрь- только нач...

Запишите предложения вставляя пропущенные окончания имён существительных укажите род и падеж этих существительных 1.Всю долгую зиму мы мечтали услшать звон капел.. 2. Актёр хорошо знал слова своей рол.. 3. Сентябрь- только начало осен.. 4. На ветвях сирен..,жасмина и других кустов лежал снег 5. На замёршей поверхност.. реки устроили каток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:капели 2:роли 3:осени 4:сирени 5:поверхности