Запишите предложения, заменяя фразеологизмы наречиями. 1) Машины двигались черепашьим шагом. 2)Денег у меня кот наплакал. 3)Мы встали чуть свет. 4)В автобусе утром яблоку негде упасть. 5)Работа выполнена как нельзя лучше. 6)Реб...

Запишите предложения, заменяя фразеологизмы наречиями. 1) Машины двигались черепашьим шагом. 2)Денег у меня кот наплакал. 3)Мы встали чуть свет. 4)В автобусе утром яблоку негде упасть. 5)Работа выполнена как нельзя лучше. 6)Ребята во все лопатки понеслись к дому. 7)Шофёр что есть силы надавил на педаль. 8)С малых лет он был отважным и справедливым. 9)Я по горячим следам записал свои впечатления. 10)Это случилось бог знает когда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) медленно 2) мало 3) ранно 4) тесно 5) хорошо,отлично 6) быстро 7) сильно 8) ..... 9).... 10) давно