Запишите преимущества наличия бытовых приборов в городской квартире, и недостатки!! Очень прошу!!
Ответ(ы) на вопрос:
посудомоечная машина экономит воду потребляет 20л всего для мытья.утюг ест много электричества.для джакузи нужна хорошая проводка электричества иначе выбиваетмультиварка сохраняет мамино время очень удобная штукамикроволновка нужна чтобы подогревать блюда