Запишите причастия выделяя все суффиксы и окончания. Оправдавший, оправдывающий, обижаемый, обвиняющий, клеящий, приклеивший, терпимый, терпящий, потерпевший, выращенный, подаривший, организуемый, организованный, отметившийся,...

Запишите причастия выделяя все суффиксы и окончания. Оправдавший, оправдывающий, обижаемый, обвиняющий, клеящий, приклеивший, терпимый, терпящий, потерпевший, выращенный, подаривший, организуемый, организованный, отметившийся, управляемый, отцветший, разыгранный, играющий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оправдавший(суф.-вш,ий-окон.), оправдывающий(ющ-суф.ий-окон.), обижаемый(ем-суф.ый-окончание), обвиняющий(ющ-суф.ий -окон), клеящий(ящ-суф.ий-окончание), приклеивший(вш-суф.ий-окончание), терпимый(им-суф.ый-окончание), терпящий(ящ-суф.ий-окон.), потерпевший(вш-суф.ий-окон.), выращенный(енн-суф.ый-окон), подаривший(вш-суф.ий-окон), организуемый(ем-суф.ый-окон.), организованный(ан,н-суф. ый-окон.)отметившийся(вш-суф.ий-окон), управляемый(ем-суф.ый-кончание), отцветший(т-суф.ий-оконч), разыгранный(ан,н-суф,ый-окон), играющий(ющ суф,ий-окон)