Запишите прилагательное в краткой форме. Таинственная, мужественная, родственное, искусственная, существенный, прекрасное, осторожная, экономное, скромная. 1. Придумайте и запишите предложения с двумя прилагательными, употребив...

Запишите прилагательное в краткой форме. Таинственная, мужественная, родственное, искусственная, существенный, прекрасное, осторожная, экономное, скромная. 1. Придумайте и запишите предложения с двумя прилагательными, употребив их сначала в полной форме, затем в краткой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таинственна, мужественна, родственно, искусственна, существен, прекрасно, осторожна, экономно, скромна. Это была таинственная надпись. Эта красивая девушка была таинственна. Сегодня прекрасное утро. Мальчик прекрасно танцует.