Запишите пять восклицательных предложений на тему осень.срочно!!@

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стой!  2. Здравствуй осень! 3. Какой прекрасный и солнечный день! 4. Пять тысяч раз твердит одно и то же! 5. Артем убежал из дома, а портфель с школьными вещами дома оставил! 6. Сколько можно повторять, без родителей в школу не приходить!Комментарии (4)  Отметить нарушение!
Гость
Как осень хороша! Какой чудесный листопад! Какие красивые листья! Что за дивная природа осенью! Какое красивое осеннее солнце!