Запишите раздел описания переменных, необохимых ля вычисления а) значения фукции y=x2 б) площади прямоугольника в)стоимости покупки, состоящей из нескольких тетрадей и такого же количества обложек г) стоимости покупки, состойще...

Запишите раздел описания переменных, необохимых ля вычисления а) значения фукции y=x2 б) площади прямоугольника в)стоимости покупки, состоящей из нескольких тетрадей и такого же количества обложек г) стоимости покупки, состойщей из нескольких тетрадей, нескольких ручек и нескольких карандашей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) s := (x1+x2)/22) dec(k) или k:=k-13) inc(i) или i:=i+14) sum := t*kt + r*kr + k*kk (t, r, k - цена одной тетради, ручки, карандаша;  kt, kr, kk - количество тетрадей, ручек и карандашей)  2.а) значения функции y=х(в квадрате)var y,x: real б) площади прямоугольникаvar a,b,s: real в)стоимости покупки,состоящей из нескольких тетрадей и такого же кол-ва обложекvar kv:integer; st,so,sum: real г)стоимости покупки,состоящей из нескольких тетрадей,нескольких ручек и нескольких карандашейТак?