Запишите ряды синонимов к каждому значению прилагательного тяжелый.Тяжелый груз-...  . Тяжелая работа-...  .Тяжелые мысли-  ... . Тяжелые шаги- ... .Тяжелый характер - ... . Помогите плиз очень надо, заранее спасибо!

Запишите ряды синонимов к каждому значению прилагательного тяжелый. Тяжелый груз-...  . Тяжелая работа-...  .Тяжелые мысли-  ... . Тяжелые шаги- ... . Тяжелый характер - ... . Помогите плиз очень надо, заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нелегкий трудная печальные сложные вредный. невыносимый