Запишите с каждым из этих слов предложения: Гитара, балалайка, контрабас, рояль, мандолина, скрипка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю играть на гитаре. Балалайка один из самых древних инструментов. Контрабас является большим струнным инструментом. На рояле учатся играть много лет.  Скрипку очень сложно освоить- нужен очень хороший слух.