Запишите с помощью букв свойство нуля при сложении и вычитании свойства нуля и единицы при умножении и делении.приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(а+0)=а, (а-0)=а , а*1=а, а*0=0, а:1=а , а:0=нельзя делить
Гость
СВОЙСТВА 0 ПРИ СЛОЖЕНИИ 0 А+0=А СВОЙСТВА 0 ПРИ ВЫЧИТАНИИ А-0=А СВОЙСТВА НУЛЯ ПРИ УМНОЖЕНИИ А*0=0 сВОЙСТВА НУЛЯ ПРИ ДЕЛЕНИИ НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ СВОЙСТВА 1 ПРИ УМНОЖЕНИИ А*1=А СВОЙСТВА 1 ПРИ ДЕЛЕНИИ А:1=А