Запишите с помощью математического выражения: а) произведение суммы чисел a и b и числа 7 б) сумму числа 10 и произведения чисел a и х в) разность числа c и произведения чисел 7 и k г) разность числа m и суммы чисел 2 и n д) у...

 Запишите с помощью математического выражения:  а) произведение суммы чисел a и b и числа 7  б) сумму числа 10 и произведения чисел a и х  в) разность числа c и произведения чисел 7 и k  г) разность числа m и суммы чисел 2 и n  д) удвоенное произведение чисел а и b  е) произведение суммы чисел x и y и их разность. пожалуйсто ,пожалуйсто,вопрос жизни и смерти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7(а*б) 10+(а*х) С–(7*к) М–(2+н) 2аб (х+у)(х–у)