Запишите схемы однородных и неоднородных определений и расставьте знаки препинания(Запятые): 1) Наступило жаркое солнечное лето. 2)Неширокая деревенская речка стала пересыхать. 3)Все бегали в легкой летней одежде. 4)Я с братом ...

Запишите схемы однородных и неоднородных определений и расставьте знаки препинания(Запятые): 1) Наступило жаркое солнечное лето. 2)Неширокая деревенская речка стала пересыхать. 3)Все бегали в легкой летней одежде. 4)Я с братом убегал в ближайший сосновый лес и мы старались отыскать самые затемненные волшебные места. 5)Шерстяные зимние вещи были убраны. 6)Но вот появились серые мокрые тучи на землю упали первые капли желанного летнего дождя. 7)Образовались теплые грязные лужи; беззаботная громкая детвора весело шлепала по ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет 2)нет 3)нет 4)нет 5)нет 6),перед на землю 7)нет