Запишите следующее утверждение в виде неравенства: а) +5,7 является положительным числом б) -12,48 является отрицательным числом в) m- число положительное г) n- число отрицательное д) а - число неположительное е) b - число неот...

Запишите следующее утверждение в виде неравенства: а) +5,7 является положительным числом б) -12,48 является отрицательным числом в) m- число положительное г) n- число отрицательное д) а - число неположительное е) b - число неотрицательное Помогите нужно на завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.7>0 -12.48<0 m>0 n<0 a≤0 b≥0