Запишите слова 1) Содержащие только звонкие согласные 2) Содержащие только глухие согласные 3) Содержащие и звонки и глухие согласные . Жук ,осока ,вол ,лежал солнце ,жужжал ,скажите ,объясните ,милый ,этот ,звук ,ножницы ,чаще...

Запишите слова 1) Содержащие только звонкие согласные 2) Содержащие только глухие согласные 3) Содержащие и звонки и глухие согласные . Жук ,осока ,вол ,лежал солнце ,жужжал ,скажите ,объясните ,милый ,этот ,звук ,ножницы ,чаще ,рука ,Шалость ,степь ,сарай ,цифра ,редиска ,жар. Их нужно по группам разделить !Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вол, лежал, жужжал, милый, жар 2)осока, этот, чаще, степь,  3) жук, солнце, скажите, объясните, шалость,звук, ножницы, рука, сарай, редиска
Гость
1) во,лежал,жужжал2)осока,чаще,этот3)жук,шалость,солнце,звук,ножницы