Запишите слова-антонимы парами, выбирая их из обоих столбцов крутой поздно закрыть спелый снять южный прилежный поднять болтливый открыть рано надеть севе...

Запишите слова-антонимы парами, выбирая их из обоих столбцов крутой поздно закрыть спелый снять южный прилежный поднять болтливый открыть рано надеть северный пологий незрелый молчаливый уронить ленивый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крутой пологий Закрыть открыть Снять надеть Прилежный ленивый Болтливый молчаливый Рано поздно Северный южный Незрелый спелый Уронить поднять
Гость
крутой - пологий, закрыть - открыть, снять - надеть, прилежный - ленивый, болтливый - молчаливый , рано - поздно , северный - южный , незрелый - спелый , уронить - поднять.