Запишите слова- названия спортсменов , изображенных на рисунках. Суффиксы для выбора : -ИСТ-;-ЩИК- С этими словами составить предложения. Подчеркнуть буквы безударных гласных в корнях . N85

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шахматист, баскетболист футболист гонщик. На соревнования приехало много известных футболистов гонщиков и шахматистов