Запишите слова по причастию.И расспрелелите по столбикам            Суффиксы.                            Причастия 1.      -ущ(ий)   -ащ(ий)           (-ющ-)..   ( -ящ-).    2.        -ем(ый).   -им(ый)            (-ом-)   3.  ...

Запишите слова по причастию.И расспрелелите по столбикам            Суффиксы.                            Причастия 1.      -ущ(ий)   -ащ(ий)           (-ющ-)..   ( -ящ-).    2.        -ем(ый).   -им(ый)            (-ом-)   3.         -вш(ий).    -ш(ий)   4.          -еен(ый).    -нн(ый).  -т(ый)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Бегающий,  спящий 2.  Непробиваемый, плачущим  3.  Взлетевший,     ----- 4. -----, потеренный,  укрытый
Гость
1. -ущ (-ющ-) читающий, несущий;-ащ- (-ящ-) дребезжащий, строящий. 2. -ем- посещаемый, изучаемый; -им- гонимый, -ом-  ведомый 3.  -вш- постаревший, писавший; -ш- нашедший, росший. 4. -енн- построенный, купленный; -нн- изданный, загнанный; -т- сжатый, одетый, завернутый.