Запишите слова по самостоятельной выбранному признаку в три группы ландыши Рыжик тушил пружина снежинка тушить чаепитие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа ландыши пружина снежинка чаепитие 2 группа Рыжик 3группа тушил тушить если честно я не очень поняла задание
Гость
ЖИ/ШИ Ландыши, рыжик, тушил, пружина, снежинка, тушить. ГЛАГОЛЫ Тушил, тушить СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ Ландыши, рыжик, пружина, снежинка, чаепитие. ______ ИЛИ ЕЩЕ МОЖНО  ЖИ/ШИ ... ЖЕНСКИЙ РОД Пружина, снежинка МУЖСКОЙ РОД Ландыши (ландыш), рыжик, тушил (что делал? м.р.). СРЕДНИЙ РОД Чаепитие _____ Больше не знаю