Запишите слова приёмом поморфемного письма. К каждому слову подберите по два однокоренных слова. Объясните написание корней.Просочиться, удаление, неукротимый.

Запишите слова приёмом поморфемного письма. К каждому слову подберите по два однокоренных слова. Объясните написание корней. Просочиться, удаление, неукротимый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просочиться-про-соч-и-ть-ся  -сочный,сок удаление-удал-ени-е  -удаленный,удалить неукротимый- не -укрот-им-ый -неукротимо,укрощать