Запишите слова, распределяя их по группам в такоем порядке: 1) имена, в которых  Е, Ё,Ю,Я обозначают один зву и мягкость предыдушего согласного       2) имена, в которых буквы Е,Ё,Ю,Я обозначают два звука.Слова:Петя, Лена, Ева,...

Запишите слова, распределяя их по группам в такоем порядке: 1) имена, в которых  Е, Ё,Ю,Я обозначают один зву и мягкость предыдушего согласного       2) имена, в которых буквы Е,Ё,Ю,Я обозначают два звука. Слова: Петя, Лена, Ева, Егор. Юра, Юля, Люба, Люся Мария, Коля, Дарья, Яна, Илья Лёша, Лёня, Пётр, Фёдор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:лена,люба,люся,коля,илья,леша,леня,петр.федр 2:все оставшиеся