Запишите слова разделив их на три группы с мягким знаком показателям на мягкасти согласных с мягким звонком показателей Рода имени существительного с разделительным мягким знаком подчеркните слова в которых букв больше чем звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
показатель мягкости: вальс,коньки,пальто,декабрь,январь (подчеркнуть всё,кроме январь) показатель рода: брошь, рожь,речь,глушь,муть,вещь,дочь,тишь,мышь (все подчеркнуть) разделительный ь: вьюга,воробьи,обезьяна,льётся, бурьян,вьюнок,Дарья