Запишите слова с приставками на -з / -с в две колонки Бе.шумный, бе.численный, ра.щедриться, бе.чувственный, ра.шевелить, ра.щелина, бе.вкусный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-з:безвкусный -с:бесшумный бесчисленный расщедриться бесчувственный расшевелить расщелина
Гость
Бесшумный, бесчисленный, расщедриться, бесчувственный, расшевелить. расщелина, безвкусный