Запишите слова с противоположным значением в которых есть неразделительный ь в словах свет,правда,труд,печаль,чистота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет - тьма (смягчающий Ь)Правда - ложь (3скл., ж.р.)Труд - лень (смягчающий Ь)Печаль - радость (смягчающий Ь)Чистота - грязь (смягчающий Ь)
Гость
свет - тьма,правда- ложь, труд- лень,печаль - радость,чистота- грязь