Запишите слова в четыре группы: а)слова с удвоенными согласными: б)слова с парными согласными в слабой позиции; в)слова с непроизносимыми согласными; г)слова с сосетаниями Сн-Зн. Прическа,праздник, суета, уж...

Запишите слова в четыре группы: а)слова с удвоенными согласными: б)слова с парными согласными в слабой позиции; в)слова с непроизносимыми согласными; г)слова с сосетаниями Сн-Зн. Прическа,праздник, суета, ужасный, аллея,завязка,прекрасный, пассажир, робкий, вкусный, честный,сердце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) аллея, пассажир б) завязка, суета, робкий, прическа  в) праздник, сердце, честный  г) ужасный, вкусный
Гость
а) аллея, пассажир, б) в) праздник,ужасный,прекрасный,вкусный,честный,сердце г) ужасный, прекрасный, вкусный