Запишите слова в четыре группы: Резкость, доблестный, Россия, безобразный, гиган?

Запишите слова в четыре группы: Резкость, доблестный, Россия, безобразный, гиган??ский, салазки, килограмм, кружка, тонна, тесный, головка, ненастный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)терраса, аккорд, Россия, килограмм б)загадка, указка, сапожки, редкость, кружка, головка в)областной, лестница, костный, доблестный, гигантский, ненастный г)пресный, колхозный, гласный, безобразный, тесный