Запишите слова в два столбика неизменяеиые и изменяемые небо,утро,лето,облако,солнце,метро,эскимо,фламинго,эму,какаду,зебу,кенгуру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метро                            небо(неба)  фламинго                       утро(утра) эму                                 лето(лета) зебу                                облако(облака) кенгуру                           солнце(солнца)  какаду эскимо
Гость
Неизменяемые:метро эскимо фламинго эму какаду зебу кенгуру Изменяемые-первые 5 слов,соответственно