Запишите слова в два столбика по образцу:Один крыша. Много крышиуж, мышь, ландыш, груша, чиж, чашка, карандаш, лужа, стриж

Запишите слова в два столбика по образцу: Один крыша. Много крыши уж, мышь, ландыш, груша, чиж, чашка, карандаш, лужа, стриж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж-ужи,мышь-мыши,ландыш-ландыши,груша-груши,чиж-чижи,чашка-чашки,карандаша карандаши,лужа-лужи,стриж-стрижи.
Гость
Один уж - много уже Одна мышь- много мышей Один ландыш - много ландыша Одна груша- много груш Один чиж- много чижей Одна чашка- много чашек Один карандаш- много карандашей Одна лужа - много луж Одни стриж- много стрижей