Запишите слова в два столбика по образцу:Один крыша. Много крыши.уж, мышь, ландыш, груша, чиж, чашка, карандаш, лужа, стриж

Запишите слова в два столбика по образцу: Один крыша. Много крыши. уж, мышь, ландыш, груша, чиж, чашка, карандаш, лужа, стриж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один уж - много ужей Одна мышь - много мышей Один ландыш - много ландышей Одна груша - много груш Один чиж - много чижей Одна чашка - много чашек Один карандаш - много карандашей Одна лужа - много луж Один стриж - много стрижей.