Запишите слова в два столбика.Поставьте существительные женского рода вединственное число, а существительные мужского рода-во множественное.Окна, узоры, пальма, деревья, ковер, наряды, ручей, сено, рощи, дом, путь, черта, волны...

Запишите слова в два столбика.Поставьте существительные женского рода вединственное число, а существительные мужского рода-во множественное.Окна, узоры, пальма, деревья, ковер, наряды, ручей, сено, рощи, дом, путь, черта, волны, ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ж.Р ЕД.Ч: пальма, роща, черта, волна М.Р МН.Ч: узоры, ковры, наряды, ручьи, дома, пути, ключи СР.Р: окна, деревья, сено