Запишите слова в три столбика. 1)Слова с мягким знаком.обозначающим мягкость,2)Слова с разделительным мягким знаком,3)Слова с разделительным твердым знаком. Гостья,вольер,лисонька,калька,съемка,ночью,пульт,изъять,воронье,предъя...

Запишите слова в три столбика. 1)Слова с мягким знаком.обозначающим мягкость,2)Слова с разделительным мягким знаком,3)Слова с разделительным твердым знаком. Гостья,вольер,лисонька,калька,съемка,ночью,пульт,изъять,воронье,предъявить,ольха,въедливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё поделино по столбиком как сказано в задание