Запишите слова в три столбика. Кость, лошадка, конь, букварь, скатерть, женщина, облако, капуста. Гвоздь, радость, берёза, помидор, печаль, полночь, мужчина, дерево. помогите плиз срочно надо а я не понимаю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик : кость , скатерть , радость , печаль , полночь . 2 столбик :лошадка , женщина , капуста , берёза . 3 столбик : конь , букварь , облако , гвоздь , помидор , мужчина , дерево .