Запишите слова в три столбика:1)Допускающие только слитное написание с не 2)допускающее раздельное написание с не 3)допускающие слитное и раздельное написание с не: (не)погода,(не) вежество,(не) правда,(не) ряха,(не) ложь,(не) ...

Запишите слова в три столбика:1)Допускающие только слитное написание с не 2)допускающее раздельное написание с не 3)допускающие слитное и раздельное написание с не: (не)погода,(не) вежество,(не) правда,(не) ряха,(не) ложь,(не) вежа,(не) удача,(не) взгоды,(не) работа,(не) сила,(не) настье,(не) забава,(не) порядок