Запишите слова в три столбика:Меч,яйцо,вода,рот,печь,дым,щель,нога,ферма,мебель,дочь,вишня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.р. -меч,рот,дым. ж.р.-вода,печь,щель,нога,мебель,дочь,вишня,ферма. ср.р.-яйцо. Вроде так)
Гость
можно так:  м.р                                    ж.р.                                         ср.р. меч                                    вода                                         яйцо рот                                     печь дым                                    щель                                            нога                                                ферма                                           мебель                                            дочь                                            вишня м.р. это мужской род ж.р это женский род ср.р. это среднийрод