Запишите слова в три столбика,написав имена существительные во множественном числе.Кушанье,паспорт,овца,полотенце,дом,степь,дверь,платье,семья,певунья,судья,крыло,соловей,копье,звено,ружье,устье,ручей,стул,сук,муравей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1столбик. Паспорта, полотенца, дома 2столбик. Овцы, степи, двери, семьи, певуньи, судьи, соловьи, ручьи, муравьи 3столбик. Платья, крылья, копья, звенья, ружья, устья, стулья, сучья, кушанья