Запишите слова в три столбика.Определите падеж. Кустам, ножами, грибами, замках, дроздам, мостах, ветрах, билетами, берегам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кустам  - Дательный дроздам - Дательный берегам - Дательный Ножами -Творительный грибами -творительный билетами -Творительный замках - Предложный мостах - Предложный ветрах -Предложный