Запишите словами числительные из предложений 13 вместе с существительными, с которыми они сочетаются, употребив их в форме творительного падежа. (13) За моё новое меховое пальто, которое стоит не менее 100 рублей, мне дали в сс...

Запишите словами числительные из предложений 13 вместе с существительными, с которыми они сочетаются, употребив их в форме творительного падежа. (13) За моё новое меховое пальто, которое стоит не менее 100 рублей, мне дали в ссуде каких-то 32 рубля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 рублей - ста рублями(Т.п.) 32 рубля - тридцатью двумя рублями.(Т.п.)