Запишите словами цифры и просклоняйте их: 2 245 , 5 246. пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный (есть что?) две тысячи двести сорок пять Родительный (нет чего?) двух тысяч двухсот сорока пяти Дательный (рад чему?) двум тысячам двумстам сорока пяти  Винительный (вижу что?) две тысячи двести сорок пять Творительный (оплачу чем?) двумя тысячами двумястами сорока пятью  Предложный (думаю о чём?) о двух тысячах двухстах сорока пяти