Запишите слова,состоящие из двух корней:дарить благо,громко говорить,любить труд,употреблять зло,широкий в плечах,творить мир,водить руками,добрая душа,помнить зло.Помогите пожалуйста,срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарить Громкоговоритель Трудолюбивый .. широкоплечий миротворец .. добродушный злопамятный
Гость
Благодарить Громкоговоритель Трудолюбивый Злоупотреблять широкоплечий миротворец Руководить добродушный злопамятный