Запишите слово которое получится при соединение дву разных слов. Какой инструмент получится, если на участке в 100м2 звучит одна и таже нота? Какая сладость получится из полезного овоща, если приложить к нему то, чего не х...

Запишите слово которое получится при соединение дву разных слов. Какой инструмент получится, если на участке в 100м2 звучит одна и таже нота? Какая сладость получится из полезного овоща, если приложить к нему то, чего не хватает безумцам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пылесос 2.арфа 3.лукум