Запишите слово, пропущенное в таблице.                                                                                                                                                                                    Экономиче...

Запишите слово, пропущенное в таблице.                                                                                                                                                                                     Экономический рост. Экстенсивный рост         Увеличение внутреннего валового продукта за счет                                              расширения масштабов производства            ......                    Увеличение ВВП за счет эффективности производств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интенсивный рост экономики