Запишите словосочетания по образцу образец чай из трав- травяной чай ветер с моря, ромашки с поля ,цветок из сада, ягоды из лесалеса, шишки ели, запах меда ,борщ из свеклы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер с моря-морской ветер,ромашки с поля-полевые ромашки,цветок из сада-садовые цветы,ягоды из леса-лесные ягоды,шишки ели-еловые шишки,запах меда-медовый запах,борщ из свеклы-свекольный борщ.
Гость
ветер с моря - морской ветер, ромашки с поля - полевые ромашки,цветок из сада - садовый цветок, ягоды из леса - лесные ягоды, шишки ели - еловые шишки, запах меда - медовый запах, борщ из свеклы - свекольный борщ