Запишите словосочетания с числительным в две колонки: 1) с разделительным ь; 2) с ь для обозначения мягкости : Одиннадцат(?)ю (помошниками), девят(?)сот (делегатов), шест(?)десят (территорий), пят(?)юдесят(?)ю (группами), восем...

Запишите словосочетания с числительным в две колонки: 1) с разделительным ь; 2) с ь для обозначения мягкости : Одиннадцат(?)ю (помошниками), девят(?)сот (делегатов), шест(?)десят (территорий), пят(?)юдесят(?)ю (группами), восем(?)десят (телеграмм), вос(?)м(?)ю (ровесниками), сем(?)юстами (килограммами), шест(?)надцать (экземпляров). Вставьте ь знак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: одиннадцатью, пятьюдесятью, семьюстами, 2: оставшиеся слова