Запишите словосочетания с корнем -лаг,-лож 5 словосочетаний 50 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разложил тарелки, Изложение, располагаться, расположение, прилагательное, изложить, положить, полагать, расположиться, предложение, предлагать, предложить, предположение, предполагать, предположить, положение, положиться (на друга) , налагать, наложить, наложенный (платеж) , приложить, прилагать (усилия) , положительный, сложение, сложить, слагаемое, слагать, уложить (спать) , уложенные (в прическу волосы).... ;
Гость
ложный след, деревянная ложка, отложенный ужин, подложенный коврик, разложенный диван.